Tendance par événements1 En live+ 6il y a 3 mois1021.1 kTerminé · DU 27 sept. 14H00 AU 27 sept. 18H00Vente d'objets d'art et de collection par Le Havre Enchères le 27 septembre 2025LE HAVRE ENCHÈRES · Compiègne, Hauts-de-FranceTendance par résultats2 En live 27 septembre 2025Acrylique et encre sur toile signée de Meaghan Matthews et datée 2022Meaghan Matthews · Acrylique et encre sur toile · 2022Se Connecter 2 500 €En live 27 septembre 2025Verre soufflé signée et réalisée par Meaghan Matthews en 2025Meaghan Matthews · Verre soufflé · 2025Se Connecter 750 €Tendance par profils9 THOMAS & ASSOCIES - SELARLMaison de Ventes · Ouvert3 ansS'abonner 21Hubert DelouteMaison de Ventes · Ouvert9 moisS'abonner 25ENCHÈRES CÔTE D'OPALEMaison de Ventes · Ouvert2 ansS'abonner 4HERBETTEMaison de Ventes · Ouvert6 moisS'abonner 27MAY & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Ouvert1 anS'abonner 4Wattebled & PortayCommissaire de justice · Ouvert2 moisS'abonner 25Arthema AuctionMaison de Ventes · Ouvert2 ansS'abonner 5Paris Oise EnchèresMaison de Ventes · Ouvert6 moisS'abonner 10Saint-Quentin EnchèresMaison de Ventes · Saint-Quentin, Hauts-de-France3 moisS'abonner 1Que recherchez vous en Hauts-de-France ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Raya SorkineMeaghan MatthewsÉmile Gallé Pierre-Jules MênePierre-Yves TremoisGuéryTetard Frères & LaignezJean-Michel AtlanDiego De ValdèsGeorges Ricard-CordingleyJosé Maria DavidJulia Theophylactos, Bara BarGaelCharles-Henri VerruggheChristine BoumeesterTétard FrèresJean Baptiste BourgeoisF. AimontPuiforcatMobilier & Objets d'ArtHauts-de-FranceMeaghan Matthews